Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une... - Lot 37 - Doutrebente

Lot 37
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 655EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une améthyste ovale sertie clos dans un entourage de petites pierres violettes. Tour de doigt : 59. Poids brut : 13,2 g.
Mes ordres d'achat