Lot comprenant : deux montres bracelets de... - Lot 34 - Doutrebente

Lot 34
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 947EUR
Lot comprenant : deux montres bracelets de dame en or jaune 750 millièmes et 585 millièmes. ROTARY et OMEGA. Poids brut : 65,30 g. On y joint une montre bracelet de dame en argent 925 millièmes, poids brut : 28 g.
Mes ordres d'achat