Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 33 - Doutrebente

Lot 33
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 537EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé gris, bracelet articulé, mouvement mécanique. Poids brut : 32,7 g. On y joint une montre bracelet de dame, la montre de forme ronde en métal, le bracelet en or 750 millièmes de plusieurs tons. Poids brut : 39,3 g. (Usures et fonctionnement non garanti)
Mes ordres d'achat