Lot en or 750 millièmes ou monté en or comprenant... - Lot 25 - Doutrebente

Lot 25
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 959EUR
Lot en or 750 millièmes ou monté en or comprenant : bracelet en cheveux or et argent ; paire de boutons de manchette ; deux chevalières ; une médaille ; une boucle d'oreille ; une épingle épée, etc. Poids brut : 65,2 g. On y joint une monture de bague en platine 850 millièmes, poids : 4 g
Mes ordres d'achat