Un collier et un bracelet de perles de culture,... - Lot 21 - Doutrebente

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 548EUR
Un collier et un bracelet de perles de culture, les fermoirs en or jaune 750 millièmes. Poids brut : 107,1 g. On y joint un lot de colliers de perles de culture et perles d'imitation, les fermoirs fantaisie. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat