Bracelet rigide et ouvrant, le centre figurant... - Lot 18 - Doutrebente

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 882EUR
Bracelet rigide et ouvrant, le centre figurant un serpent enroulé, la tête sertie d'une pierre d'imitation rouge. Diamètre intérieur : 6 cm. Poids brut : 13,8 g. (Légères bosses)
Mes ordres d'achat