Lot en or ou monté en or 750 millièmes comprenant... - Lot 4 - Doutrebente

Lot 4
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 575EUR
Lot en or ou monté en or 750 millièmes comprenant : une broche entrelacs partiellement sertie de diamants taillés en rose et d'une pierre de synthèse blanche au centre ; une broche ovale ornée d'un motif en cheveux tressés ; une monture de broche ornée d'une miniature (fleurs) et une broche couronne en or 585 millièmes. Poids brut : 31,6 g
Mes ordres d'achat