Broche en or jaune 750 millièmes gravé à... - Lot 1 - Doutrebente

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 122EUR
Broche en or jaune 750 millièmes gravé à décor de feuillages ornée de petites demi-perles. (Manque et usures). Poids brut : 3 g. Hauteur : 2,6 cm.
Mes ordres d'achat