Quarante cinq pièces d'or de Kruggerand Afrique... - Lot 106 - Doutrebente

Lot 106
Quarante cinq pièces d'or de Kruggerand Afrique du Sud (1x 1971; 9x 1975; 3x1978; 5x 1979; 6x 1980; 9x 1981; 8x1982; 4x1983) Dans des sachets individuels pour la plupart scellés. Poids brut: 1579,99 gr. (Usures)
Mes ordres d'achat