Lingot d'or numéroté 59 340 et 3948, 996,1... - Lot 24 - Doutrebente

Lot 24
Lingot d'or numéroté 59 340 et 3948, 996,1 °/°°°. Poids: 1001,92 gr. (Usures)
Mes ordres d'achat