David SALLE (né en 1952)

Lot 112.Ter
Estimation :
200 - 300 EUR
David SALLE (né en 1952)
Women with scissors and night club . (1987) Gravure en couleurs, signée datée et numérotée 13/150. 46 x 61cm.
Mes ordres d'achat