Lot de dix-huit céramiques blanches dont... - Lot 176 - Doutrebente judiciaire

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de dix-huit céramiques blanches dont certaines signées Sica, Form, Coppo... Petits accidents. En l'état.
Mes ordres d'achat