LOURIOUX Louis (1874-1930)

Lot 157
Estimation :
40 - 50 EUR
LOURIOUX Louis (1874-1930)
LOURIOUX Louis (1874-1930) Vase de forme cylindrique à base renflée en céramique, émaillé beige. Monogramme. Haut. 13 cm.
Mes ordres d'achat