Cuirassé à deux tourelles en bois partiellement... - Lot 144 - Doutrebente judiciaire

Lot 144
Estimation :
100 - 150 EUR
Cuirassé à deux tourelles en bois partiellement peint et métal. H. 22 cm - L. 54 - l. 12 Accidents et manques.
Mes ordres d'achat