Petite cage à oiseau de voyage en chêne sculpté,... - Lot 138 - Doutrebente judiciaire

Lot 138
Estimation :
500 - 800 EUR
Petite cage à oiseau de voyage en chêne sculpté, à décor de coquille et rosaces, avec un vantail, un tiroir et un guichet ajouré d'une grille de fer. H : 28 cm, L : 33 cm, P : 13 cm
Mes ordres d'achat