Lot n° 138
Estimation :
500 - 800
Petite cage à oiseau de voyage en chêne sculpté, à décor de - Lot 138
Petite cage à oiseau de voyage en chêne sculpté, à décor de coquille et rosaces, avec un vantail, un tiroir et un guichet ajouré d'une grille de fer.
H : 28 cm, L : 33 cm, P : 13 cm