Petit marteau de porte en bronze à patine... - Lot 137 - Doutrebente judiciaire

Lot 137
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Petit marteau de porte en bronze à patine brune, à décor d'une sirène, les bras soutenant une coquille. Italie du nord, fin du XVIe siècle. H : 13 cm, L : 9 cm
Mes ordres d'achat