Marc Johnson

Lot 136
Estimation :
300 - 400 EUR
Marc Johnson
Marc Johnson Trance of Shé Zuo Bin, Yubei Qu, Chongqing, China, 2014. Épreuve chromogénique sur papier Ilfoflex, contrecollée sur aluminium, signée, titrée, datée et numérotée à 6 exemplaires (un des 6 + 2AP) sur étiquette au verso du montage. 70 x 56 cm - cadre
Mes ordres d'achat