Albert Rudomine (1891-1975)

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
Albert Rudomine (1891-1975)
Albert Rudomine (1891-1975) Portrait d'homme, c. 1930. Épreuve argentique d'époque, signée dans la marge en bas à gauche. Image : 22,5 x 17 cm / Feuille : 29,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat