Jean Soulat & Maurice Boussus

Lot 129
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean Soulat & Maurice Boussus
"Jean Soulat & Maurice Boussus Renée Falconetti dans La Passion de Jeanne d'Arc de Carl Dreyer, 1927. Trois (3) épreuves argentiques d'époque. Annotations manuscrites aux versos (2). 17 x 23 cm Provenance : Ancienne collectoin Romi. "
Mes ordres d'achat