Dans le goût Jean Michel CELS

Lot 123
Estimation :
300 - 500 EUR
Dans le goût Jean Michel CELS
Dans le goût Jean Michel CELS Nuages Huile sur toile 40,5 x 56,5 cm (Restaurations) Provenance : - Galerie La Nouvelle Athènes - Acquis du précédent par Monsieur P. Le 1er mars 2018 comme Jean-Michel CELS (1819 - 1894)
Mes ordres d'achat