Jean Richard GOUBIE (1840 - 1899)

Lot 121
Estimation :
300 - 500 EUR
Jean Richard GOUBIE (1840 - 1899) Gaston, Cheval Tarbais gris clair, 1880 Huile sur panneau, porte le timbre de la vente de l'atelier au dos, titrée, annotée, datée et située Chatou Juillet 1880 au dos 22 x 16 cm (Restaurations ; Griffures) Provenance : - Vente Hôtel Drouot, Paris, 15-16 novembre 2016, Atelier J-R Goubie, N° 349
Mes ordres d'achat