Jean Richard GOUBIE (1840 - 1899) - Lot 120

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean Richard GOUBIE (1840 - 1899) Tigre endormi Huile sur panneau, porte le timbre de la vente de l'atelier au dos 10 x 15,5 cm Provenance : - Vente Hôtel Drouot, Paris, 15-16 novembre 2016, Atelier J-R Goubie, N° 345