Gustave SURAND (1860 - 1937)

Lot 119
Estimation :
600 - 800 EUR
Gustave SURAND (1860 - 1937)
Gustave SURAND (1860 - 1937) Lion couché Aquarelle, signée vers le bas vers la droite 22 x 29,5 cm Provenance : - Vente Drouot, Paris, 18 novembre 2016, N°250
Mes ordres d'achat