NAUD

Lot 116
Estimation :
120 - 180 EUR
NAUD
NAUD Marteaux, casserole en cuivre, soupière, lampe à pétrole, réveil, timbales et divers, 1921 Carnet de vingt pages d'aquarelles et de dessins, signés ou monogrammés, datés 16,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat