Jean Léon GERÔME (1824 - 1904)

Lot 115
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jean Léon GERÔME (1824 - 1904) Tête d'Appollon, vers 1862 - 1878 Dessin à la sanguine et à l'estompe, signé vers le bas vers la droite 25 cm x 22 cm (Tâches) Provenance : - Collection particulière, France - Eric Gillis Fine Art - Le Claire Kunst, Hambourg - Collection de Monsieur P., acquis du précédent
Mes ordres d'achat