Meuble d'appui en marqueterie, la façade... - Lot 213 - Doutrebente

Lot 213
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Meuble d'appui en marqueterie, la façade à ressaut ouvrant à un vantail, à décor de trophées de musique, thyrse et rinceaux, dessus de marbre blanc veiné reposant sur des colonnes détachées. Epoque Napoléon III. H : 109 cm, L : 130 cm, P : 41 cm.
Mes ordres d'achat