Table à jeu en acajou de forme rectangulaire,... - Lot 210 - Doutrebente

Lot 210
Estimation :
500 - 700 EUR
Table à jeu en acajou de forme rectangulaire, le plateau amovible découvrant un intérieur en ébène, reposant sur des pieds en gaine ; avec quelques jetons et un cornet ; (petits manques) ; . Fin du XVIIIe siècle-début du XIXe siècle. H : 71 cm, L : 76 cm, P : 59 cm
Mes ordres d'achat