Commode en bois fruitier et amarante ouvrant... - Lot 209 - Doutrebente

Lot 209
Estimation :
500 - 700 EUR
Commode en bois fruitier et amarante ouvrant à trois tiroirs ; dessus de marbre blanc veiné gris ; (petits accidents et restaurations). Fin du XVIIIe siècle. H : 90 cm, L : 131 cm, P : 67 cm
Mes ordres d'achat