Paire de fauteuils en hêtre peint à dossier... - Lot 207 - Doutrebente

Lot 207
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de fauteuils en hêtre peint à dossier arrondi en cabriolet et décor de noeud de ruban, reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées ; (accidents et restaurations). Epoque Louis XVI. H : 94 cm, L : 60 cm.
Mes ordres d'achat