Suite de deux fauteuils et deux chaises en... - Lot 203 - Doutrebente

Lot 203
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 945EUR
Suite de deux fauteuils et deux chaises en bois peint et doré, à dossier plat à décrochement, à décor de perles et feuillages, reposant sur des pieds fuselés à cannelures ; (ceintures sanglées et non examinées ; petits accidents). Style Louis XVI. Fauteuil, H : 99 cm, L : 59,5 cm. Chaise, H : 90 cm, L : 53 cm.
Mes ordres d'achat