Secrétaire à abattant en bois de rose et... - Lot 202 - Doutrebente

Lot 202
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 260EUR
Secrétaire à abattant en bois de rose et incrustations, ouvrant à deux tiroirs, deux vantaux et un abattant découvrant quatre tiroirs et un compartiment, le dessus de marbre gris Sainte-Anne ; (accidents et restaurations). Fin du XVIIIe siècle. H : 120 cm, L : 47 cm, P : 29 cm
Mes ordres d'achat