Paravent en toile peinte à quatre feuilles,... - Lot 200 - Doutrebente

Lot 200
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 917EUR
Paravent en toile peinte à quatre feuilles, à décor de volatiles dans un paysage lacustre à pagode chinoise ; (accidents et manques). Fin du XIXe siècle. H : 150 cm, L : 47,5 cm (une feuille).
Mes ordres d'achat