Banquette en hêtre mouluré, sculpté et peint,... - Lot 199 - Doutrebente

Lot 199
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 278EUR
Banquette en hêtre mouluré, sculpté et peint, à décor en façade d'une frise de rai-de-coeur, reposant sur des pieds fuselés à cannelures ; (usures). Epoque Louis XVI. H : 43 cm, L : 107 cm, P : 43 cm.
Mes ordres d'achat