Table à écrire en bois de violette et amarante,... - Lot 193 - Doutrebente

Lot 193
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 512EUR
Table à écrire en bois de violette et amarante, ouvrant à quatre tiroirs, l'un formant pupitre, reposant sur des pieds en gaine ; (accidents et restaurations). Époque Louis XVI. H : 73 cm, L : 84,5 cm, P : 51,5 cm.
Mes ordres d'achat