Petite table console en acajou mouluré ouvrant... - Lot 192 - Doutrebente

Lot 192
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 895EUR
Petite table console en acajou mouluré ouvrant à un tiroir central et deux tiroirs pivotants, les dessus de marbre bleu Turquin ; (accidents et manques). Epoque Louis XVI. H : 80,5 cm, L : 54 cm, P : 31,5 cm.
Mes ordres d'achat