Commode en chêne, ouvrant à quatre tiroirs... - Lot 191 - Doutrebente

Lot 191
Estimation :
600 - 800 EUR
Commode en chêne, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, le dessus de bois reposant sur des montants arrondis terminés par des pieds en volute ; poignées et entrées de serrure rapportés à une date ultérieure ; (accidents et restaurations). Epoque Louis XV. H : 81,5 cm, L : 121 ?5 cm, P : 63 cm.
Mes ordres d'achat