Table en marqueterie de croisillons, ouvrant... - Lot 189 - Doutrebente

Lot 189
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 575EUR
Table en marqueterie de croisillons, ouvrant à un tiroir et deux tiroirs pivotant libérés par un bouton-poussoir, reposant sur des pieds cambrés. Marque en creux de l'Escalier de cristal. Style Louis XV, fin du XIXe siècle. H : 70 cm, L : 51 cm, P : 30 cm.
Mes ordres d'achat