Fauteuil de bureau canné à assise tournante... - Lot 185 - Doutrebente

Lot 185
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 639EUR
Fauteuil de bureau canné à assise tournante en bois mouluré et sculpté, à dossier en gondole et décor de fleurs, feuillages et grenades, reposant sur des pieds cambrés disposés en losange. Marque de la maison Mailfert. Style Louis XV, XXe siècle. H : 91 cm, L : 64 cm
Mes ordres d'achat