Chaise cannée en bois mouluré et sculpté,... - Lot 183 - Doutrebente

Lot 183
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 113EUR
Chaise cannée en bois mouluré et sculpté, à décor de feuillages, reposant sur des pieds cambrés ; (accidents et restaurations, assise refaite). Epoque Louis XV. H : 90 cm, L : 52 cm.
Mes ordres d'achat