Commode en bois de violette et palissandre,... - Lot 179 - Doutrebente

Lot 179
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 022EUR
Commode en bois de violette et palissandre, la façade galbée ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, dessus de marbre rouge des Flandres reposant sur des montants galbés terminés par de petits pieds cambrés ; (accidents et restaurations). Epoque Louis XV. H : 82 cm, L : 124,5 cm, P : 64 cm.
Mes ordres d'achat