Console en bois mouluré, sculpté et doré,... - Lot 177 - Doutrebente

Lot 177
Estimation :
600 - 800 EUR
Console en bois mouluré, sculpté et doré, de forme mouvementée en façade et sur les côtés, à décor de cartouche ajouré, treillages et feuillages, le dessus de marbre blanc reposant sur des montants cambrés réunis par une entretoise ; (accidents et restaurations). Époque Louis XV. H : 90 cm, L : 84,5 cm, P : 46,5 cm.
Mes ordres d'achat