Commode en noyer massif, mouluré et sculpté... - Lot 175 - Doutrebente

Lot 175
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 022EUR
Commode en noyer massif, mouluré et sculpté ouvrant à deux tiroirs, le dessus de bois reposant sur des montants arrondis terminés par des pieds cambrés ; (accidents et restaurations). Milieu du XVIIIe siècle. H : 87 cm, L : 114 cm, P : 58,5 cm.
Mes ordres d'achat