Coffre en chêne sculpté, les montants en... - Lot 172 - Doutrebente

Lot 172
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 767EUR
Coffre en chêne sculpté, les montants en caryatide, le panneau central à décor de Diane chasseresse ; (accidents, manques et restaurations). Flandres, début du XVIIe siècle. H : 79 cm, L : 132 cm, P : 61,5 cm.
Mes ordres d'achat