Buste de femme en biscuit de porcelaine,... - Lot 171 - Doutrebente

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 277EUR
Buste de femme en biscuit de porcelaine, signé d'Adolphe Itasse (1830-1893), marqué EB/ Paris ; (petits accidents). Fin du XIXe siècle. H : 46 cm.
Mes ordres d'achat