Figure en bronze à patine brune représentant... - Lot 169 - Doutrebente

Lot 169
Estimation :
600 - 800 EUR
Figure en bronze à patine brune représentant un forgeron d'après Jules Dalou, signée. Début du XXe siècle. H : 13 cm, L : 15 cm, P : 11 cm.
Mes ordres d'achat