Figure de taureau en bronze à patine médaille,... - Lot 163 - Doutrebente

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
Figure de taureau en bronze à patine médaille, signée V. Chemin. Fin du XIXe siècle. H : 14 cm, L : 19 cm, P : 9 cm.
Mes ordres d'achat