Trois figures en bronze patiné représentant... - Lot 162 - Doutrebente

Lot 162
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 63EUR
Trois figures en bronze patiné représentant deux chiens et un ours ; (accident à un pied). Fin du XIXe siècle. H : entre 8,5 cm et 4,5 cm.
Mes ordres d'achat