Paire d'appliques en bronze doré et verre... - Lot 144 - Doutrebente

Lot 144
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 441EUR
Paire d'appliques en bronze doré et verre taillé, à six bras de lumière et décor de pendeloques ; (manque une bobèche et un bassin ; accidents et manques). Style Louis XVI. H : 57 cm, L : 38 cm.
Mes ordres d'achat