Deux médaillons en bronze à patine brune... - Lot 141 - Doutrebente

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 378EUR
Deux médaillons en bronze à patine brune l'une représentant Marie Madeleine d'Autriche, grande duchesse de Toscane (1587-1629) d'après Guillaume Dupré ; dans des cadres en bois doré. XIXe siècle. D : 13,5 cm.
Mes ordres d'achat